Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Эдаев —стал призером Восточной Норвегии по стендовой стрельбе из пистолета


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Эдаев —стал призером Восточной Норвегии по стендовой стрельбе из пистолета

ЧЕЧНЯ. 24-го марта в городе Мосс проходило первенство Восточной Норвегии по стендовой стрельбе из пистолета. В этих соревнованиях участвовал чеченский спортсмен Магомед Эдаев из города Фредрикстад.

Восточная Норвегия (Эстланнд — Østland) включает в себя восемь областей: Осло, Акерсхус, Эстфолл, Бускеруд, Вестфолл, Телемарк, Хедмарк и Оппланн. Население составляет 2 531 991 человек.

Наш сайт часто рассказывает об успехах Магомеда Эдаева в греко-римской борьбе, а также, время от времени об его достижениях в стрельбе из пневматического пистолета. Две недели назад мы сообщали нашим читателям, что Магомед выиграл первенство района и стал вторым на первенстве области Эстфолл. И вот, он добился уже серьезного успеха, хотя стрельба из пистолета является, скорее, его хобби.


На первенстве Восточной Норвегии среди юношей до 16 лет Магомед Эдаев выбил 319 очков из 400 возможных и стал обладателем серебряной медали. Результат мог быть выше, если бы у нашего юного спортсмена был свой личный инвентарь. Дело в том, что Магомед стреляет из клубного пистолета, которым также пользуются многие другие стрелки. Следовательно, он не может сделать на нем стабильные установки, пристрелять, в-общем, настроить под себя. Купить такой пистолет для персонального пользования — довольно дорогое удовольствие, он стоит 2000 евро. Но спортсмен надеется найти спонсора, который помог бы ему приобрести это оружие. Тогда, без сомнения, Магомед Эдаев соревновался бы на самом высоком уровне в Норвегии, да и на международном тоже.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"