Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе трехлетний ребенок


Просмотров: 595Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе трехлетний ребенок

ИНГУШЕТИЯ. В Сунженском районе Ингушетии в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе трехлетний ребенок, сообщает пресс-служба МВД по республике.

В релизе отмечается, что накануне, около 20 часов 20 минут, съезжая с федеральной автодороги в сторону сельское поселение Нестеровское, 34-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, совершая маневр, не уступил дорогу при пересечении перекрестка и допустил столкновение с транспортным средством, за рулем которого находился его 28-летний односельчанин.

В результате водитель, который по предварительным данным выехавших на место происшествия полицейских является виновником аварии, вместе с 28-летней супругой и 3-летним ребенком, передвигавшимися с ним в машине в качестве пассажиров, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения. Второй участник дорожного происшествия также получил ранения и госпитализирован в Сунженскую центральную районную больницу.

В настоящее время госавтоинспекторами по данному факту ведется административное расследование. По результатам судебно-медицинской и автотехнической экспертиз будет принято соответствующее решение. Также в отношении одного из водителей составлен административный протокол по части 3 статьи 12.23 КоАП России за перевозку ребенка без детского удерживающего кресла, второй водитель попал под действие административного законодательства за езду без страховки.

Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"