Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Нохчо» выступил на сцене Кремлёвского дворца


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во Всероссийском фестивале «Танцуй и пой, моя Россия» участвовали самые лучшие коллективы России. Фестиваль представляет собой художественное повествование, оформленное яркими декорациями и спецэффектами. Фестиваль проводился в третий раз. 

Зрители на главной сцене страны увидели безукоризненно, точно исполненные танцы со сложнейшими элементами, услышали народные песни в исполнении самых слаженных хоров и талантливых солистов. Коллектив представил зрителю два номера: "Нохчийн кеп" и "Нохчийчоь". 

Фестиваль «Танцуй и пой, моя Россия» направлен на объединение народов России с помощью «языка» песни, музыки и танца, возрождение и популяризацию национальной культуры, обмен накопленным культурным профессиональным опытом представителями коллективов из разных регионов страны, а также на динамичное развитие хорового и танцевального искусства.

Высокая степень культуры вокального, инструментального и танцевального исполнения, отточенность, филигранная отделка всех деталей – визитная карточка коллективов-участников.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"