Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

ДАГЕСТАН. От имени общественности поселка Семендер Абдулмукмин Алиев обратился к депутату Государственной Думы по вопросам социально-экономического развития поселка, в том числе ликвидации трехсменного обучения в местной школе. Депутат дал разъяснение, что в текущем году Республиканской инвестиционной программой предусмотрено начало строительства в Семендере школы на 1224 места, которое планируется завершить в 2020-м году, что должно снять проблему занятий учащихся в три смены. По вопросам благоустройства
поселка будет направлено письмо в Правительство Республики Дагестан.

Многодетная мать Патимат Мусаева, проживающая в поселке Новый Хушет, одна воспитывающая пятерых детей, просила помочь ей решить жилищную проблему. Юрий Левицкий обратится по данному вопросу в администрацию города Махачкалы.

Пенсионерка Маржанат Ибрагимова обратилась по вопросу водоснабжения западного микрорайона поселка Чиркей Буйнакского района. Парламентарий направит соответствующее письмо в Правительство Республики Дагестан.

Житель селения Сиртыч Табасаранского района Наврузбек Хидиров просил депутата Госдумы оказать содействие в ремонте дома, пострадавшего от стихийного бедствия. Юрий Левицкий поручил подготовить письмо в Правительство Республики Дагестан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"