Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Темп работы по замене лифтового оборудования в республике увеличился


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Темп работы по замене лифтового оборудования в республике увеличился

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. На 56 единицах оборудования монтажные работы уже завершены, проходит процесс комиссионного осмотра, после которого, в случае отсутствия замечаний, будет выдано разрешение на эксплуатацию оборудования. 9 лифтов введены в эксплуатацию, сообщает министерство ЖКХ, топлива и энергетики.

На данный момент работы по монтажу и пуско-наладке оборудования проходят на 77 лифтах. Из этого числа 66 единиц оборудования планируется запустить в работу до 5 апреля.

«До 15 апреля работы по установке 133 лифтов должны быть завершены полностью. Сегодня мы видим положительную динамику в работе подрядной организации, штат рабочих увеличен. Министерство и региональный оператор в ежедневном режиме проводит мониторинг выполнения работ. Срок замены оставшихся 33 лифтов будет продлен, точная дата будет озвучена позже. По данным адресам сегодня в штатном режиме работают старые лифты», — заместитель министра ЖКХ, топлива и энергетики Северной Осетии Заурбек Кучиев.

В адрес подрядной организации ООО «Мосрегионлифт» направлена претензия о нарушении сроков выполнения работ по первому этапу, к компании будут применены штрафные санкции.

Напомним, что установка оборудования проходит в рамках программы ускоренной замены лифтов, которая является составляющей частью республиканской программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории республики. Согласно данной программе, в субъекте должна пройти замена 166 лифтов на сумму 363 815 780 руб.

15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"