Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Во Владикавказе наградили участников Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Во Владикавказе наградили участников Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В министерстве образования и науки Северной Осетии чествовали триумфаторов Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее». В нем приняли участие пятеро юных исследователей из Северной Осетии: Рамазан Магкоев, Оганес Епископосян, Алексей Власенко, Давид Скублинский, Алина Кисиева.

Заместитель министра образования и науки Северной Осетии Алан Аликов, приветствуя юных интеллектуалов, отметил, что они еще раз продемонстрировали высокий потенциал североосетинской молодежи в научной сфере. Ребята проявили себя творческими, изобретательными авторами научно-исследовательских проектов, которые были оценены по достоинству.

– Мы надеемся, что ваша жизнь будут связана с наукой и впереди у вас много интересных открытий и новых побед! Вполне вероятно, что проекты, которые предоставлены сегодня, уже завтра смогут найти свое воплощение в жизни. Тем самым вы поможете сделать большой шаг в будущее, – подчеркнул заместитель министра образования.

Он вручил юным ученым почетные грамоты, а их педагогам – благодарственные письма министерства образования и науки РСО-А.

Напомним, что Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» проходил с 18 по 22 марта в Москве. В этом году более 800 юных интеллектуалов страны получили право показать в столице собственные инновационные проекты в самых разных областях. Школьники и студенты Осетии на протяжении 20 лет принимают участие в форуме и показывают значительные успехи в научных номинациях и инженерных выставках федерального уровня.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"