Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Акция «Сохраним природу Ставрополья» набирает обороты


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Акция «Сохраним природу Ставрополья» набирает обороты

СТАВРОПОЛЬЕ. Жители края все активнее выходят на генеральные уборки родного региона в рамках ежегодной экологической акции «Сохраним природу Ставрополья».

По поручению губернатора края Владимира Владимирова, с 16-го марта и далее каждую субботу до 25-го мая в городах и районах будут проводиться субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, в том числе по проведению в нормативное состояние дорог и придорожных полос.

- В муниципальных районах и городских округах разработаны планы проведения акции, определены места проведения работ по благоустройству , - рассказал министр природных ресурсов и охраны окружающей среды СК Андрей Хлопянов . – Представители органов исполнительной власти региона выйдут на уборку закрепленных территорий на особо охраняемых природных территориях краевого значения (заказниках).

Минприроды края обобщает и анализирует поступающие отчеты о проведении мероприятий. Субботники уже прошли в 24 территориях региона: Андроповском, Апанасенковском, Арзгирском, Будённовском, Красногвардейском, Курском, Предгорном, Степновском, Труновском, Туркменском муниципальных районах, Благодарненском, Изобильненском, Ипатовском, Кировском, Минераловодском, Нефтекумском, Новоалександровском, Петровском городских округах, городах Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Лермонтов, Пятигорск и Ставрополь. В остальных муниципальных образованиях погодные условия пока не позволили провести субботники.

Тел. (для прессы): 94-73-29

Официальный сайт: www.mpr26.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"