Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Письма, поступающие на Инстаграм – аккаунт Главы ЧР Р. А. Кадырова, не будут рассматриваться


Просмотров: 2 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Письма, поступающие на Инстаграм – аккаунт Главы ЧР Р. А. Кадырова, не будут рассматриватьсяБольше года прошло с того времени, как по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова создан специальный электронный почтовый ящик для приема обращений граждан республики [email protected].

Но просьбы от жителей республики, да и не только, все еще продолжают поступать на страницу в «Инстаграм» Рамзана Кадырова.

Личная страница Главы республики в «Инстаграм» (@kadyrov_95) превратилась в книгу жалоб. Люди обращаются к Кадырову с теми или иными просьбами. Среди них - просьбы помочь с жильем, лечением, работой и т.п. Некоторые представители нашего общества дошли до того, что считают возможным решать семейные проблемы на правительственном уровне. Но удивительнее всего то, что люди, пишущие Рамзану Кадырову, не удосуживаются задаться вопросом, почему занятый важными государственными делами Глава республики должен разбирать их личные проблемы.

Но благородное и отзывчивое сердце не может оставаться в стороне, когда действительно нуждающийся в помощи обращается к нему. Несмотря на всю свою занятость Рамзан Кадыров, находит время для некоторых подписчиков и порою лично посещает дома каждого и решает их вопросы, которые можно решить гражданам собственными силами и, как говорится, «не вынося сор из избы».


Неужели этим «отдельным лицам» нужно уделять отдельное внимание, когда руководство республики во всех проводимых работах и так ставит первоочередную задачу - благоустройство жизни жителей республики в целом. Все делается для народа. Во имя народа.


По словам заместителя директора департамента по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства ЧР Имрана Зухариева, электронный почтовый ящик создан и указан на странице Главы ЧР в социальной сети "Инстаграм", чтобы люди обращались именно по этому электронному адресу, а не писали обращения на странице Главы республики.


- Глава ЧР Рамзан Кадыров неоднократно заявлял, что обращения, поступающие к нему на страницу, не будут рассматриваться, и чтобы они просто не терялись в остальных комментариях, а также для удобства и более качественной обработки, дал поручение создать специальный электронный адрес, - отметил Имран Зухариев.


Электронный почтовый адрес предназначен для поддержания обратной связи с жителями республики, которые столкнулись со сложными жизненными проблемами.


- Несомненно, все поступившие к нам обращения принимаются во внимание, обрабатываются специалистами и рассылаются в компетентные органы для дальнейшего рассмотрения и принятия мер, - добавил Зухариев.


Во время отправки письма необходимо обратить внимание на правильное предоставление обязательных данных, без которых письма не будут рассматриваться: в тексте письма необходимо указать полностью, без сокращений ФИО, точный домашний адрес с указанием района, контактный телефон.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"