Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В ТПП СК обсудили возобновление рейса Ставрополь-Салоники


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В ТПП СК обсудили возобновление рейса Ставрополь-Салоники

СТАВРОПОЛЬЕ. В повестку дня лег вопрос о возобновлении рейса Ставрополь-Салоники, который инициирует холдинг, предлагая весь свой туристический арсенал.

В Mouzenidis Group входят один из ведущих туроператоров Греции Mouzenidis Travel, собственная авиакомпания «Ellinair», международный грузовой авиаперевозчик «CSR Air Service».

«Мы предлагаем широкий спектр услуг в индустрии отдыха для взрослых и детей. Особенный упор хотелось бы сделать на гарантированных корпоративных турах. Мы также заинтересованы в открытии прямых нетуристических рейсов», – отметил генеральный директор Mouzenidis Travel Александр Цандекиди .

Главными факторами, которые, по мнению Александра Цандекиди, помогут открыть рейс станут программа лояльности от местных турагентств и прямая заинтересованность местного бизнеса.

Более того, глава Mouzenidis Travel заявил, что возобновление рейса рассматривается исключительно в совокупности с открытием в Ставрополе греческого визового центра:

«На Ставрополье уже осуществляются авиаперевозки в Грецию аэропортом Минеральных Вод, здесь же находится визовый центр по этому направлению. Однако такой маршрут удобен не всем жителям края. Ставрополь может решить эту проблему. МИД Греции положительно смотрит на это и проблем с открытием визового центра быть не должно. Необходима лишь площадка».

Вице-президент ТПП Ставропольского края Людмила Анисимов а подчеркнула, что ТПП СК поддерживает инициативу Mouzenidis Group и готова предоставить площадку под открытие в Ставрополье греческого визового центра.

«Более того, ТПП Ставропольского края окажет продвижение проекта среди бизнеса с привлечением местных общественных организаций», – отметила Людмила Анисимова.

Представители местных турагентств также поддерживают идею возобновления рейса. По предварительным прогнозам, спрос на данное направление обещает быть востребованным. В итоге вопрос детальной проработки предложений о сотрудничестве с местными турагентствами предложено обсудить на основе последующих встреч.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"