Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне сотрудники МЧС обеспечивают безопасность Международной исламской конференции


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Чечне сотрудники МЧС обеспечивают безопасность Международной исламской конференции
ЧЕЧНЯ.
Международная исламская конференция «Ислам – послание милости и мира» проходит с 28 по 30 марта. Пожарную безопасность масштабного мероприятия в Грозном обеспечивают сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

В форуме участвуют около 250 человек из 43 стран мира, в том числе Египта, Саудовской Аравии, Турции, Франции, Ирана, США, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и других.

Среди участников конференции — видные общественные, политические, религиозные деятели, полномочные представители субъектов РФ, представители различных государственных органов, включая Госдуму, Совет Федерации и МИД России.


На конференции обсуждается ряд актуальных тем, в том числе основы мирного сосуществования в Исламе, проблема терроризма и экстремизма. Сегодня проходит заседание на тему «Мусульмане и общественное отношение».


Всего в обеспечении безопасности мероприятия от МЧС России задействовано более 90 человек, 15 единиц техники и 1 плавсредство. Координирует действия пожарных и спасателей служба пожаротушения ЦУКС Главного управления МЧC России по ЧР.


Пожарные и спасатели задействованы на всех объектах проведения конференции. Сотрудниками Госпожнадзора заблаговременно проверены объекты, с обслуживающим персоналом проведены противопожарные инструктажи.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"