Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские судебные приставы по ОУПДС прошли проверку на профпригодность


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские судебные приставы по ОУПДС прошли проверку на профпригодность
ЧЕЧНЯ. С 10 по 29 марта текущего года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике проходил
комплексный зачёт на пригодность судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Приём комплексного зачёта осуществлялся назначенной комиссией в соответствии с установленными графиками.


У заместителей начальников отделов, отвечающих за организацию данного направления деятельности, и судебных приставов по ОУПДС структурных подразделений Управления проверялись знания основ тактико-специальной подготовки, правовой, огневой и физической подготовки.


Особое внимание уделялось проверке огневой подготовки. Сотрудники демонстрировали знания требований безопасности, материальной части боевого ручного стрелкового оружия. В тире на расстоянии до 25 и 50 метров отрабатывалась техника по стрельбе из пистолета Макарова и пистолета – пулемета «Кедр». Каждый экзаменуемый должен был показать навыки по изготовке к стрельбе из различных положений, изучение приемов и правил стрельбы из пистолета, пистолета-пулемета и автомата.


В комплекс физических упражнений входило выполнение приемов рукопашного боя, проверка навыков применения специальных средств, бег на 100 метров и 1 километр и подтягивание на перекладине.


По результатам комплексного зачета будут подведены итоги, с выставлением индивидуальных оценок.


Отметим, по итогам работы за 2018 год в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов Управлением ФССП России по Чеченской Республике были выполнены все установленные значения по данному направлению в полном объёме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"