Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬЯ И «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» ПРОДОЛЖАТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛ


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬЯ И «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» ПРОДОЛЖАТ СОТРУДНИЧЕСТВО В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛ

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с членом Правления компании Газпром нефть» Александром Дыбалем. Обсуждены промежуточные итоги сотрудничества в рамках заключенного в 2015 году на Петербургском международном экономическом форуме соглашения между Правительством Ставрополья и компанией.

Соглашение предусматривает обеспечение дорожных организаций края высокотехнологичными битумами, а также разработку уникальных для климатических особенностей региона рецептур битумов и асфальтобетонных смесей для дорожного строительства.

Как прозвучало, только в 2018 году при строительстве и ремонте автомобильных дорог в крае было использовано около 29 тысяч тонн битума различных марок производства «Газпром нефти». В текущем году его применение продолжится.

Владимир Владимиров отметил перспективы развития сотрудничества между регионом и компанией.

- У нас есть широкое поле для взаимодействия в применении инновационных материалов в дорожной отрасли. Наша основная задача – повысить качество и срок службы дорожного полотна, при этом снизить затраты на строительство, - отметил глава края.

Напомним, что в 2019 году на Ставрополье планируется отремонтировать 272 километра только региональных автотрасс, 7 мостов, общей протяженностью 438 метров, построить ряд дорожных объектов.

В настоящее время также продолжается заключение контрактов на проведение ремонтов на дорогах муниципального уровня, уже подписаны документы на проведение работ на первых 70 километров дорог.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"