Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Моздоке прошла акция «Засветись» .


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Моздоке прошла акция «Засветись»  .

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Организатором выступила Госавтоинспекция Северной Осетии совместно с представителями добровольной народной дружины, юными инспекторами движения школы №1 г. Моздок 

Основная цель мероприятия - напомнить моздокчанам правила дорожного движения, предупредить, что в темное время суток необходимо пользоваться световозвращающими элементами.  Инспекторы проводили профилактические беседы с пешеходами, в том числе с несовершеннолетними, разъясняли, что светоотражающий элемент на одежде - это средство безопасности, которое необходимо крепить на верхнюю одежду. С использованием громкоговорящей установки на красочном агитационном автобусе призывали жителей соблюдать Правила дорожного движения.

 – Световозвращающие элементы позволяют снизить риск травм несовершеннолетних. Подобные акции носят разъяснительный характер. Мы надеемся, что количество людей, использующих фликеры, возрастет, - отметила инспектор по пропаганде.

Участники пришкольного лагеря вместе с ЮИДовцами  организовали флешмоб: выстроились с красочными рисунками в руках и призвали к соблюдению правил дорожного движения. Ребята прикрепляли прохожим световозвращающие значки и наклейки и рекомендовали носить их на одежде, сумках при движении в темное время суток. 

В завершении мероприятия полицейские подарили юным участникам акции красочный торт с надписью «46 лет ЮИД».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"