Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Ректор СевГУ написал «Вожатский диктант»


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Ректор СевГУ написал «Вожатский диктант»

КРЫМ.  Вчера на базе Севастопольского госуниверситета прошла Межрегиональная акция «Вожатский диктант», которая объединила более 100 представителей студенческих отрядов Севастополя. В написании диктанта в Севастополе приняли участие не только студенты «РСО», но и ректор Севастопольского госуниверситета Владимир Нечаев. 

Акция задумана с целью повышения педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии, необходимых для работы с детьми. 

[i]«Сейчас в большинстве регионов работают школы вожатых, идет активная подготовка вожатых к летнему сезону. Именно в этот момент актуально обратить внимание вожатых на важность русского языка и культуры речи, ведь вожатый должен и правильно говорить, и грамотно писать. Нам также хочется проверить знание вожатыми терминов и персоналий, важных для педагогики детского лагеря», – комментирует Анна Яблокова, организатор акции.

[i]«Для нас было важно проверить уровень подготовки знаний вожатых нашего региона, к тому же не менее значимо было, чтобы такое масштабное событие состоялось и в Севастополе» – поделился организатор акции в Севастополе, руководитель педагогического направления студенческих отрядов Севастополя, [i]Алексей Левшин.

Пресс-служба Студенческие отряды Севастополя


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"