| ДАЙДЖЕСТ: |

В то же время сотрудниками отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Грозный по ул. Угольной столицы республики был остановлен мужчина, 1979 г.р., у которого при проверке обнаружен и изъят черный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета в измельченном виде со специфическим запахом конопли. Мужчина пояснил, что в пакете находится марихуана и хранил он ее для личного употребления, без цели сбыта.
У жителя г.Грозного, 1983 г.р. полицейскими в ходе проверки также при себе обнаружен пакет с 32 граммами вещества, похожего на коноплю.
Таким образом, в действиях указанных лиц усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Ведется проверка.
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора