Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. ФК «Ростов» одержал победу над «Уралом»


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. ФК «Ростов» одержал победу над «Уралом»

РОСТОВ. Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Уралом». Команды встретились в донской столице 30 марта.

Уже в начале матча удача оказалась на стороне «желто-синих». На 10-й минуте защитник «Урала» неудачно передал пас на голкипера Михаила Годзюра. Вратарь приблизился к штрафной линии, чтобы отбросить мяч дальше от ворот. Этим вопользовался Алексей Ионов, который забил мяч в ворота, оставленные вратарем. После первого гола ростовчане продолжали наращивать темпы игры. На 20-й минуте Зуев разыграл стенку с полузащитником Еременко и вывел мяч на удар. Александр не стал бить сразу, попытался найти игрока, котрый находится в более выгодном положении. В итоге мяч попал к Евгению Чернову, однако его успели накрыть футболисты «Урала». До конца тайма ни одна из команд так и не забила гол.

Во втором периоде ростовчане начали активную игру. На 46-й минуте Зуев ударил с левой ноги, обыграв соперников в чужой штрафной. Однако мяч так и не пробил ворота. Еще один опасный момент создал у ворот «Урала» Ионов. Однако и в этот раз доснким футболистам не удалось забить еще один гол.

На 52-й минуте соперники сравняли счет. Хавбек Отман Эль-Кабир успешно атаковал ворота «Ростова». Сергею Песьякову не удалось отразить удар.

В оставшееся время ростовчане делали неоднократные попытки забить гол. Спустя несколько попыток упорство хозяев поля все-таки было вознаграждено. Гол забил Миха Мевля. Таким образом, счет в конце матча составил 2:1 в пользу «Ростова».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"