Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Геленджике проходит чемпионат России по трофи-рейдам


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Геленджике проходит чемпионат России по трофи-рейдам

КРАСНОДАР.  В соревнованиях принимают участие более 50 сильнейших экипажей из разных уголков страны, среди них несколько представителей Краснодарского края, для которых гонки на родной земле традиционно складываются очень удачно. Трасса для соревнований проложена в окрестностях Геленджика в селе Адербиевка.

Участники выступают в трех категориях. Самой массовой по количеству заявок, а их более 20, на этот раз стала категория ТР-1, в ней выступают автомобили с минимальным количеством технических изменений, следом идет категория более модифицированных автомобилей ТР-2. Самую топовую категорию – абсолют, представляет 8 экипажей – это пилоты спорт прототипов, построенных специально для трофи-рейдов, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

30 марта во время соревнований внедорожник действующих чемпионов Ростовской области по трофи-рейдам и обладателей кубка Ростовской области по дорожному ралли сорвался в овраг . В результате аварии погиб 33-летний  Александр Ерыженский  . Его напарник –  Михаил Чайковский  был госпитализирован. В настоящее время следователи проводят проверку . Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"