Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки»


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии прошел региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки»

КЧР. 30 апреля в столице Карачаево-Черкесии состоялся региональный этап всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", по итогам которого определили победителей в различных номинациях, которые представят регион на всероссийском этапе.
Конкурс проводится управлением федеральной службы судебных приставов России по КЧР ежегодно. Цель конкурса – воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, культурных традиций, межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, а также выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала.

Организаторы мероприятия отметили, что с каждым годом желающих принять участие в конкурсе становится все больше. Участие в фестивале-конкурсе является значимым событием для каждого конкурсанта и является ступенью к дальнейшим творческим достижениям. Конкурс является единственным, который выявляет и объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных органов и других государственных структур. 

В фестивале участники состязались в двух номинация. В частности, вокал и хореография. Всего свои творческие номера представили более 150 талантливых детей. 
По итогам масштабного музыкального соревнования были определены победили в разных возрастных категориях. Участников конкурса наградили кубками и дипломами.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"