Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Дождю» дали месяц на переезд


Просмотров: 1 198Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Телеканал «Дождь» попросили покинуть занимаемое ими помещение на фабрике «Красный Октябрь» до 15 ноября, сообщают «Ведомости». Требование связано c началом ремонта на третьем этаже здания, где сейчас находятся студии «Дождя». Соответствующее письмо от владельца помещения 20 октября получила гендиректор канала Наталья Синдеева.

Телеканал планировал переехать в новое помещение — бизнес-центр «Красная Роза» — в январе 2015 года. «Переехать раньше на "Красную Розу" мы не можем, потому что это новое здание, оно будет сдано в эксплуатацию не раньше января», — пояснила Синдеева. По ее словам, сейчас «Дождь» ищет временное пристанище.

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в Twitter уже предложил коллегам воспользоваться студией радиостанции.


Если коллегам Дождя с ноября по январь нужна ТВ-студия,то Эхо,понимая всю незначительность нашей ТВ-студии,тем не менее готово ее предложить


Ранее помещения на «Красном Октябре» покинули издания Slon.ru и «Большой город», которые входят в один медиахолдинг с «Дождем».


В марте 2014 года руководство «Красного Октября» отказалось продлить с «Дождем» договор аренды. Предполагалось, что освободившееся помещение займет LifeNews, однако позднее гендиректор канала Ашот Габрелянов сообщил, что его сотрудники никуда переезжать не собираются.


В феврале 2014 года «Дождь» оказался на грани закрытия из-за массового отключения канала от пакетов ведущих операторов кабельного и спутникового ТВ. После отключение от кабельных сетей «Дождь» вел вещание в интернете. Вскоре руководство канала приняло решение о переходе на платный контент.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"