Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В Абхазии, на территории военной базы ЮВО, возведено около 50 объектов инфраструктуры


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В Абхазии, на территории военной базы ЮВО, возведено около 50 объектов инфраструктуры

АБХАЗИЯ. Все объекты инфраструктуры возводились по новым современным технологиям из экологически чистых строительных материалов.

В соответствии с концепцией развития и обустройства военных городков Южного военного округа на территории российской военной базы в Абхазии за 4 года возведено и сдано в эксплуатацию около 50 объектов инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

В числе построек 34 жилых дома для проживания военнослужащих со своими семьями, более 10 служебных объектов – контрольно-пропускной пункт, караульное помещение, кинологический городок, склады материального и технического обеспечения. Построенные двухэтажные жилые дома состоят из 540 1-а, 2-х и 3-х комнатных квартир. Все квартиры включены в фонд служебного жилья базы и оснащены необходимой бытовой техникой и мебелью – электропечами, телевизорами, холодильниками, мягкими диванами, столами и стульями.

На придомовой территории оборудованы современные детские площадки. Все объекты инфраструктуры возводились по новым современным технологиям из экологически чистых строительных материалов. Контроль за соблюдением качества и сроков строительства осуществлялся управлением ЮВО с помощью установленных на местах веб-камер. Кроме того, на территории военной базы завершается строительство еще 4-х жилых домов, здания школы на 200 мест и детского сада на 150 мест.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"