Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи новый прокурор


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи новый прокурор

АДЫГЕЯ. Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Артур Мугу назначен на должность прокурора города Майкопа. Нового руководителя коллективу Майкопской городской прокуратуры представил прокурор республики Игорь Шевченко, сообщили в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

- Игорь Шевченко поздравил Артура Мугу с вступлением в новую должность и пожелал коллективу под его руководством эффективного и успешного решения всех поставленных задач в целях дальнейшего укрепления законности на территории города Майкопа ,- рассказали в пресс-службе прокуратуры республики.
Артур Мугу родился в 1983 году в Майкопе. В 2005 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры Республики Адыгея Артур Мугу проходит службу с августа 2005 года в различных должностях, в том числе на руководящих. Последние пять лет он служил в должности старшего помощника прокурора республики по кадрам. Артур Мугу зарекомендовал себя как юридически высококвалифицированный специалист, компетентный руководитель. За добросовестное исполнение должностных обязанностей он неоднократно поощрялся приказами прокурора Республики Адыгея. За примерное исполнение служебных обязанностей приказом Генерального прокурора Российской Федерации награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"