Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минздраве Чечни провели семинар для кардиохирургов


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минздраве Чечни провели семинар для кардиохирургов
ЧЕЧНЯ.

В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялся семинар для кардиохирургов, посвященный рациональной и безопасной антикоагулянтной терапии кардиологических пациентов, сообщил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов. Поделиться знаниями и опытом работы с чеченскими коллегами приехал д.м.н., руководитель отдела ангиологии Института кардиологии им. А.Л. Мясникова НМИЦ кардиологии, вице-президент РМОАГ, президент НОА Карпов Юрий Александрович.

"Как известно, на первом месте по количеству летальных исходов стоит сердечно-сосудистая патология, и значимость мероприятий, посвященных вопросам кардиологии, трудно переоценить. Антикоагулянтная терапия широко распространена, и все, что касается ее применения, включая последние достижения в этой области, очень важно",- подчеркнул министр.

В ходе семинара был представлен обзор современных рекомендаций и алгоритм выбора оптимальной дозы при антикоагулянтной терапии и рассмотрена тактика действий в неотложных ситуациях у пациентов, принимающих антикоагулянты.

"Образовательные мероприятия в области медицины в республике носят массовый характер. Надеюсь, что этот семинар будет плодотворным и принесет пользу специалистам, трудящимся в системе здравоохранения Чеченской Республики, что, в свою очередь, отразится на качестве обслуживания пациентов",- добавил Эльхан Сулейманов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"