Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пройдет стратегическая сессия Корпорации МСП


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пройдет стратегическая сессия Корпорации МСП

ИНГУШЕТИЯ. 11 апреля в Республике Ингушетия на площадке библиотеки Ингушского государственного университета пройдет стратегическая сессия АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), с участием Главы Республики Ингушетия Ю.Б. Евкурова и генерального директора АО «Корпорация «МСП» А.А. Бравермана, министра экономики, промышленности, торговли и туризма Ингушетии Умалата Торшхоева.

В работе сессии примут участие представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также представители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, общественных объединений предпринимателей, субъекты малого и среднего предпринимательства.

Программа мероприятия включает проведение тематических круглых столов, посвященных «Обеспечение субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ», «Развитие сельскохозяйственной кооперации», «Лизинговая поддержка субъектов МСП».
Приглашаем всех предпринимателей, руководителей предприятий и организаций принять участие в работе Стратегической сессии АО «Корпорация развития «МСП». Вы сможете узнать о последних новостях в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, а также познакомиться с новыми рабочими инструментами для развития бизнеса. Отметим, что Республика Ингушетия 25 февраля 2016г. подписала соглашение о сотрудничестве с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», которое предусматривает налаживание всестороннего сотрудничества по созданию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, повышению доступности кредитных ресурсов, объединение усилий по оказанию предпринимателям информационно-маркетинговой, правовой и имущественной поддержки. Благодаря такому взаимодействию субъекты малого и среднего предпринимательства республики получили финансовую поддержку от АО «Корпорация «МСП». Самыми значимыми проектами для региона стали ООО «РИАК», ООО «Строймаркет». В работе АО «Корпорация «МСП» находятся еще 2 проекта, претендующие на получение кредитно-гарантийной поддержки: «Строительство торгово-развлекательного центра «Мегаполис» (ООО «Мегаполис»); «Строительство аквапарка» (ООО «Водный мир»).

В данный момент в республике численность занятых в субъектах МСП, включая ИП - 6652 человека. В результате реализации комплекса мероприятий в рамках нацпроекта к 2024 году эта цифра должна увеличиться более чем в три раза, и составить 22 тыс. человек.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Пресс-служба Минэкономразвития Ингушетии


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"