Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Найдены чертежи древней библиотеки


Просмотров: 406Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Найдены чертежи древней библиотеки

Находка очень удивила ученых.



Подробно:
Ещё в 1965 году было сделано удивительное открытие археологом из Аргентины Янушем Хуан Морицем: мужчина обнаружил целую систему туннелей, в которых скрывались тонкие металлические листы. На этих листах можно было увидеть странные надписи на неизвестном языке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Исследователь отметил, что подземные ходы тянутся даже не на километры, а на тысячи километров. Их можно было посетить в Аргентине, Перу и Эквадоре. Тоннели имели отполированные стены, они были будто покрыты глазурью. Технология строительства неизвестна даже современным людям, не говоря уже о древних народах.

Хуан Мориц со своими коллегами были уверены, что обнаружили библиотеку неизвестной расы. Не исключено, что на металлических листах оставили послания инки.

Помимо книг, в тоннелях обнаружили и другие предметы, по сей день эксперты не могут сказать, из какого материала они сделаны. Находки свидетельствуют, что ещё в древности человечество знало реальную форму нашей планеты и разбиралось в воздухоплавании.

Януш скончался в 1991 году, не передав информацию о местонахождении тоннелей. Некоторые находки сейчас хранятся в музеях.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"