Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Молодёжка» ОНФ проведет всероссийскую экологическую акцию


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  «Молодёжка» ОНФ проведет всероссийскую экологическую акцию

ЧЕЧНЯ. 07 апреля «Молодёжка» Общероссийского народного фронта проведет всероссийскую экологическую акцию #СохранимЛес .
В рамках акции в городах 85 регионов страны будут определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой желающий сможет принести и сдать макулатуру. Для самых активных участников акции, рекордсменов по сбору макулатуры ребята из «Молодежки» приготовили приятные сюрпризы и подарки. 

Руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич приедет в город Северодвинск в пункт приема использованной бумаги и вместе с ребятами сдаст макулатуру, а также расскажет об экологических акциях «Молодежки ОНФ» и о пользе сортировки мусора.

Всю собранную макулатуру молодые ребята и девчонки передадут региональным операторам для дальнейшей переработки. На сайте «Молодёжки ОНФ» (https://molodezhka.onf.ru) опубликуют рейтинг самых активных регионов по результатам акции #СохранимЛес .

Начнется она на востоке России, во Владивостоке в 11.00 по местному времени, а финиширует в 17.00 в самом западном регионе страны, в Калининградской области, затронет каждый часовой пояс России. Регионы в течение дня будут передавать экологическую эстафету друг другу, «отследить» которую без труда можно будет по хештегу #СохранимЛес .

Одной из главных целей акции является развитие культуры раздельного сбора мусора. Напомним, с февраля по март в 47 субъектах России прошли экологические рейды «Молодежки ОНФ», посвящённые реализации «мусорной» реформы, в результате которых выяснилось, что порядка 40% жителей готовы выкидывать мусор раздельно. 

В акции #СохранимЛес может принять участие любой, кому небезразлична тема экологии и бережного отношения к окружающей среде.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"