Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Хавбек «Краснодара» Мамаев поменял в СИЗО камеру ради футбола


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Хавбек «Краснодара» Мамаев поменял в СИЗО камеру ради футбола

КРАСНОДАР. Как рассказал ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников , для Мамаева футбол имеет большое значение. Арестованному Павлу Мамаеву удается поиграть в футбол раз в несколько недель.

- Все большие камеры, не только ту, в которой сидит Павел Мамаев, по очереди выводят, чтобы они могли поиграть в футбол во дворе. Люди радуются этому. Мамаев даже в ущемление своих прав перешел из двухместной камеры в 12-местную, чтобы иногда играть в футбол, - цитирует Мельникова РИА Новости .

Как ранее сообщалось, 14 февраля в СИЗО «Бутырка» состоялся футбольный матч , в котором принял участие полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу «желтых». Павел Мамаев отыграл по тайму за каждую из команд, за «желтых» забил три мяча, в составе «зеленых» - четыре.

Напомним, 3 апреля Пресненский районный суд Москвы продлил арест футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина на полгода .

9 апреля Пресненский суд Москвы начнет рассматривать уголовное дело по существу. В октябре 2018 года хавбек «Краснодара» Павел Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин устроили две драки в Москве – они избили на улице водителя ведущей Первого канала и в кафе напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака. С тех пор футболисты находятся под стражей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"