Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Газовые службы призывают вовремя платить за услуги.


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Газовые службы призывают вовремя платить за  услуги.

ЧЕЧНЯ. В эти дни газовики проводят рейды по адресам так называемых "злостных неплательщиков". Тенденция своевременной оплаты за потребляемый газ растет. Об этом говорят показатели по сравнению с предыдущими годами. Однако проблемы, как и везде, все еще остаются и они решаются.

Работа по погашению задолженностей ведется давно и весьма продуктивно. Сотрудники газовой службы специально подготавливаются для грамотного подхода к должникам. Однако, есть категория недобросовестных абонентов, с которыми вести профилактические беседы бесполезно. По словам газовиков, в отношении таких клиентов будут приниматься более серьезные меры. Съемочная группа телеканала "Грозный" приняла участие в рейдовых мероприятиях по адресам в Урус-Мартане и узнала по какой причине не проводится оплата за потребленный газ.

Еще совсем недавно люди мечтали провести в дом голубое топливо, а сегодня, когда оно исправно поступает, непонятно почему некоторые не хотят платить за тепло домашнего очага. Однако, одно можно сказать точно – благодаря таким рейдам количество недобросовестных абонентов скоро значительно сократится.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"