Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астрахань выстроит тесные связи с Кванъяном


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астрахань выстроит тесные связи с Кванъяном

АСТРАХАНЬ.  Меморандум о взаимопонимании накануне подписали глава администрации Астрахани и мэр южнокорейского города. Торжественная церемония состоялась в рамках визита этой делегации в Каспийскую столицу.

Руководители поставили свои подписи на документе. Во время встречи Радик Харисов и Чон Хёнбок обменялись планами на дальнейшее сотрудничество, отметив, что точки взаимодействия есть в различных сферах, включая промышленность, культуру, туризм и образование.

 «Сделан первый шаг весьма весомый в дальнейшем сотрудничестве двух городов. Данный меморандум, я думаю, даст возможность нашему бизнесу найти общие точки соприкосновения во всех сферах деятельности», – отметил глава администрации МО “Город Астрахань” Радик Харисов.     

Посол Республики Корея в России У Юн Гын упомянул возможность появления в Астрахани корейского торгового дома или представительства.

После подписания меморандума о взаимопонимании представители делегации республики Корея во главе с послом возложили цветы к вечному огню.

 «Я считаю возможным положить начало сотрудничеству именно в сфере сельского хозяйства. Начиная сотрудничество от этой отрасли, мы сможем продолжить его и в сфере логистики, транспорта, и, в конечном итоге, это приведет и к совместной работе в сфере четвертой промышленной революции», – подчеркнул мэр города Кванъян Чон Хёнбок. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"