Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудничество между Чечней и ОАЭ переходит на новый уровень


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудничество между Чечней и ОАЭ переходит на новый уровень


ЧЕЧНЯ. Сотрудничество между Чеченской Республикой и Объединёнными Арабскими Эмиратами в области развития экономики, малого и среднего бизнеса переходит на совершенно новый уровень. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.По его словам, развитию способствует успешная реализация всех ранее достигнутых соглашений.

«Об этом мы договорились во время дружеской встречи с дорогим братом, Председателем Совета директоров Фонда «Халифа», известным инвестором и бизнесменом Шейхом Хусейн Джасим аль Новэйс. Мы подробно обсудили предварительные итоги нашей совместной деятельности в Чечне, отметив, что она даёт отличные результаты, позволяет обеспечить работой большое количество жителей республики, открывает новые возможности перед молодыми людьми, желающими заняться своим бизнесом. Мы с Шейхом Хусейн Джасим аль Новэйс
рассмотрели перспективный проект, к реализации которого приступаем. Это - сфера реального сектора экономики», - подчеркнул Глава ЧР.


Р.Кадыров отметил, что в Чечню прибудет большая группа специалистов в области энергетики и промышленности. Им предстоит непосредственно на месте изучить возможности совместного развития энергокомплекса Чечни.


Шейх Хусейн Джасим аль Новэйс отметил, что заинтересован инвестировать в данную отрасль.


«Для этого у нас есть привлекательные предложения, которые появились с передачей в собственность Чеченской Республики «Чеченнефтехимпрома». Очень приятно, что
Шейх Хусейн Джасим аль Новэйс всегда открыт для диалога, безоговорочно выполняет достигнутые договоренности», - написал в соцсети руководитель Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"