Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе провели Всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес»


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В регионе провели Всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес»


ЧЕЧНЯ. Члены команды молодежного направления Общероссийского народного фронта "Молодежка ОНФ" в Чеченской Республике провели всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес».К акции присоединились также Общественная палата ЧР, АНО «Зеленое золото», МОД «Диалог», молодежные и общественные организации.

Как отметила член Общественной палаты ЧР, руководитель «Молодёжки ОНФ» Марина Мацаева, главная цель акции – развитие культуры раздельного сбора мусора. Напомним, с февраля по март в 47 субъектах РФ прошли экологические рейды «Молодёжки ОНФ», в результате которых активисты выяснили, - порядка 40% жителей положительно и ответственно относятся к сортировке отходов.

- Сегодня многие говорят о необходимости сортировки и переработке мусора. Но, зачастую даже не знают, с чего начать. Отделить бумагу от других отходов – одна из самых простых и понятных задач. Традиция сбора макулатуры в нашей стране была отличной, ее надо возрождать, - подчеркнула член ОП ЧР Лайла Аюбова.

В рамках акции всю собранную макулатуру передадут региональным операторам для дальнейшей переработки. А на сайте «Молодёжка ОНФ» опубликуют рейтинг самых активных регионов по результатам акции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"