Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Массовый субботник прошел в Сунженском районе


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Массовый субботник прошел в Сунженском районе

ИНГУШЕТИЯ. Сегодняшний день ознаменовал начало республиканского месячника по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов. Активно подключился к акции и Сунженский муниципальный район.

Субботники прошли сегодня во всех сельских поселениях. В ходе акции по наведению санитарного порядка были очищены от мусора территории, прилегающие к социальным объектам, местам массового скопления людей.

Сотни жителей Сунженского района самых разных возрастных контингентов проявили активную гражданскую позицию. Среди них были и представители старшего поколения, молодежь и самые юные жители района. На дело они вышли, вооружившись вениками, лопатами, граблями и перчатками. Погода сегодня благоприятствовала тем, кто решил не остаться равнодушным и принять участие в экологической акции. Прохладный, безветренный день только подогревал их желание работать.

Усердная и сплоченная работа принесла свои плоды: собран бытовой мусор и сухие ветки, побелены деревья, дорожки и тротуары подметены, покрашены лавочки и бордюры, приведены в порядок клумбы.

Особую лепту в благоустройство и озеленение территорий муниципалитета внесла администрация Сунженского района.

Свое внимание сегодня администрация уделила санитарному состоянию лесополос и зеленых зон вдоль автодорог. Так, сотрудниками районной администрации во главе с руководителем района Магометом Дзейтовым совместно с администрацией сельского поселения Нестеровское проведена работа по санитарной и омолаживающей обрезке деревьев возле эстакады на пересечении автодорог "ФАД "Кавказ" и "Подъезд к с.п. Нестеровское".

Санитарная обработка проведена, в первую очередь, для исключения вероятности возникновения заболеваний зеленых насаждений. Кроме того, обрезка придает деревьям эстетический вид.

Пресс-служба администрации Сунженского района.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"