Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Продолжается поиск подрядчика для строительства центра тренировки сборных в Алуште


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Продолжается поиск подрядчика для строительства центра тренировки сборных в Алуште
КРЫМ. Федеральная Дирекция программы по развитию физической культуры и спорта вновь объявила тендер по выбору застройщика тренировочного центра подготовки сборных команд России «Крымский», сообщает RosTender.info.

Предельная стоимость контракта, который заключат с победителем тендера, составляет 2 млрд 51 млн рублей (в предыдущем тендере – 2 млрд 22 млн рублей). Заявки от участников принимаются до 22 апреля, конкурсная комиссия рассмотрит их и объявит итоги 26 апреля. Согласно материалам тендера, объект должен быть сдан к концу 2020 года. 

Семиэтажный центр будет построен в Алуште по адресу ул. Перекопская, 9. По проекту в его состав входят спортивный блок, открытый бассейн, гостиница, медико-восстановительный центр, научно-методический блок и крытая парковка. 

Спортивный блок будет включать зал подготовительных занятий по прыжкам в воду, хореографический, тренажерный и универсальный залы и зал для бокса с рингом. Универсальный открытый бассейн площадью 50 на 25 метров предназначен для проведения тренировочных занятий по спортивному и синхронному плаванию, водному поло, восстановлению спортсменов, а также для прыжков в воду.

В медико-восстановительном блоке планируется проводить медицинское обследование спортсменов, курсы лечебных и восстановительных процедур, а также экспериментальные исследования по разработке методик и средств, ускоряющих процессы восстановления и повышения работоспособности. На крыше закрытого паркинга расположатся трибуны на 200 зрителей, а гостиница будет рассчитана на 51 человека. 

Оплату строительно-монтажных работ планируется производить частями. В 2019 году подрядчик получит 1 млрд 35 млн рублей, в 2020-м – 1 млрд 15 млн рублей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"