Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Распространителя наркотиков через мобильное приложение задержали в Сухуме


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Распространителя наркотиков через мобильное приложение задержали в Сухуме
АБХАЗИЯ.
Общая масса обнаруженного и изъятого наркотического средства "метадон" у гражданина России Георгия Багдасаряна составила 37,385 грамма, что эквивалентно более одной тысячи разовых доз.

СУХУМ, 8 апр - Sputnik. Распространителя наркотиков через мобильное приложение Telegram, 32-летнего гражданина России Георгия Багдасаряна задержали в Сухуме, сообщает пресс-служба МВД Абхазии в понедельник 8 апреля.

Мужчина был задержан сотрудниками УКОН МВД Абхазии в результате разработанных оперативно-розыскных мероприятий. Общая масса обнаруженного и изъятого у него наркотического средства "метадон" составила 37,385 грамма, что эквивалентно более одной тысячи разовых доз.

"Как прокомментировал оперативный сотрудник данного подразделения МВД, в результате реализации оперативной информации сотрудниками УКОН установлено, что на территории Республики Абхазия некое лицо под псевдонимом "Марат" через мобильное приложение Telegram распространяет наркотические вещества. В ходе проведении ОРМ в отношении вышеуказанного фигуранта сотрудниками УКОН было установлено, что лицом под псевдонимом "Марат" является гражданин России, уроженец Абхазии, в настоящее время проживающий в городе Сочи, Георгий Багдасарян Владимирович, 1987 года рождения", - пишет пресс-служба ведомства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в марте 2019 года Багдасарян въехал на территорию Абхазии и находится в Сухуме. За Багдасаряном было установлено оперативное наблюдение, в результате которого стало известно, что Георгий Багдасарян 26 марта в селе Яштуха Сухумского района осуществляет тайные закладки наркотического средства "метадон" для дальнейшей его реализации через мобильное приложение Telegram под псевдонимом "Марат".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"