Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Внук Аллы Пугачевой будет учиться в Чечне


Просмотров: 1 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Внук Аллы Пугачевой хочет учиться в Чечне Дени Байсаров - внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, находясь в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова, принял решение стать кадетом.

"Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору", — написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Кадыров также сообщил, что сегодня они с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус, где молодой человек пообщался с воспитанниками заведения.


"Воспитанники очень тепло встретили "молодого бойца". Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, так как его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы братья и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!" — написал он.


Напомним, что российский бизнесмен Руслан Байсаров получил широкую известность в результате гражданского брака с дочерью поп-звезды Аллы Пугачёвой, Кристиной Орбакайте. В сентябре 2009 года он оказался в центре скандала — бывшая гражданская супруга обвинила его в похищении их общего сына Дени Байсарова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"