Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Конгрессмен Суолуэлл намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году


Просмотров: 410Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Конгрессмен Суолуэлл намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году
По словам конгрессмена, основным пунктом его предвыборной программы станет реформа второй поправки к конституции о праве свободного ношения оружия. Подробности сообщает ТАСС.

Член Палаты представителей Конгресса США от штата Калифорния Эрик Суолуэлл объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов от Демократической партии в 2020 году.

«Я в Конгрессе шесть лет. Я защищал нашу страну из комитета по разведке, когда наша демократия висела на волоске. Я сделал многое, но я могу сделать еще больше», – заявил он на телеканале CBS в передаче «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» (The Late Night Show with Steven Colbert).

Основным пунктом его предвыборной программы станет реформа второй поправки к конституции США о праве свободного ношения оружия.

«Я разговаривал с детьми, которые сидят в своих классах, боясь, что они станут следующей жертвой насилия с применением оружия. Я вижу, что Вашингтон ничего не делает после минут молчания. И я вижу законодателей, которые любят свое оружие больше, чем любят наших детей», – сказал Суолуэлл. «Я готов решить эти проблемы, я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов»,– указал он.

По данным телеканала, во время своей работы в качестве члена комитета по разведке и юридического комитета Суолуэлл зарекомендовал себя как один из самых жестких критиков политики, проводимой Белым домом.

Эрик Суолуэлл – один из многих кандидатов, который планирует получить номинацию от Демократической партии США. О намерении баллотироваться на пост президента заявили уже почти 20 демократов. Первые собрания партийных активистов в ходе будущей президентской кампании пройдут в штате Айова в начале февраля 2020 года. Съезд Демократической партии, на котором будет выдвинут кандидат на пост президента, состоится с 13 по 16 июля 2020 года в Милуоки (штат Висконсин). Республиканцы проведут свой съезд с 24 по 27 августа 2020 года в городе Шарлотт (штат Северная Каролина).

59-е выборы президента США пройдут 3 ноября 2020 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"