Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вопросы патриотизма обсудили в СОШ №9 г. Грозный


Просмотров: 1 101Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Вопросы патриотизма обсудили в СОШ №9 г. ГрозныйВ рамках Всероссийской антинаркотической акции «Призывник» в СОШ № 9 г. Грозный состоялся семинар по патриотическому воспитанию молодежи и профилактике наркомании. В организации и проведении мероприятия приняли участие представители УФСКН РФ по ЧР и МОПД «Ахмат».

Как рассказал куратор МОПД «Ахмат» Иса Хаджимурадов, в настоящее время особое внимание будет уделяться повышению уровня информированности членов организации и привитию им навыков проведения разъяснительной и профилактической работы.

- С этой целью активисты молодежного движения будут организовывать и принимать участие в мероприятиях с участием квалифицированных специалистов, обладающих серьезными знаниями и профессиональной подготовкой в своей сфере деятельности. Это будут и полезные мероприятие и своеобразное наставничество для юных общественников, - подчеркнул И. Хаджимурадов.


В работе семинара приняли участие старшеклассники СОШ №9. Свою лекцию по обсуждению вопросов мотивации подготовил начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР подполковник полиции Мовла Гайраханов, сообщает группа информации и общественных связей УФСКН РФ по ЧР.


- Каждый человек, прежде всего для себя должен решить, чего он хочет добиться в этой жизни. Если цели чисто материальны, то высока вероятность того, что жизнь может обрушиться, необходим баланс между духовным и материальным. Мотивы людей являются определяющими факторами их последующих поступков и действий, - отметил М. Гайраханов.


Участники семинара поблагодарили организаторов за содержательное мероприятие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"