Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Народном Собрании республики обсудили реализацию федеральных нацпроектов


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Народном Собрании республики обсудили реализацию федеральных нацпроектов

КЧР. Спикер Парламента Карачаево-Черкесии, руководитель регионального отделения «Единой России» в КЧР Александр Иванов провел совещание с координаторами федеральных партийных проектов, которые реализуются на территории региона. Спикер подчеркнул, что на любой стадии неприемлем формальных подход и нужно не только не сбавлять темпы работы, но и активизировать ее. Александр Иванов также отметил, что необходима максимальная информированность населения о ходе нацпроектов.

Участники обменялись мнениями о более качественной реализации проектов, и внесли предложения по составу Общественных советов при каждом проекте, так как любой проект при его исполнении предполагает широкое вовлечение жителей республики. Координаторами большей части проектов являются депутаты Парламента КЧР.

Напомним, что на данный момент в КЧР реализуются 15 проектов которые затрагивают различные сферы деятельности – благоустройство населенных пунктов, экологию, проверку качества товаров в торговых точках, грамотность потребителя, строительство объектов образования и здравоохранения, детский спорт, сельское хозяйство, культуру и другие.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"