Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Ялте соберут Полотно Победы


Просмотров: 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Ялте соберут Полотно Победы
КРЫМ. По инициативе Ялтинского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ялте проходит акция «Полотно Победы», приуроченная празднованию Великой Победы.

Принять участие в акции могут все желающие. Сегодня к акции присоединились и общественники Ялтинской организации ДОСААФ России, передав в общее полотно и свою маленькую частичку. 

тартовый этап акции состоялся еще в прошлом году. Тогда было собрано Полотно Победы из 22 частичек. В этом году проходит второй, промежуточный этап, приуроченный 75-летию освобождения города Ялта. Полотно Победы будет торжественно пронесено по набережной 16 апреля, а также внесено на Холм Славы 9 мая в День Победы.

В следующем году состоится последний, заключительный этап, приуроченный 75-летию Великой Победы. Полотно, собранное в течение трех лет из частичек, которые подготовили жители города, будет торжественно внесено на Холм Славы в День 75-летия Великой Победы, после чего передано в Администрацию города для хранения в историко – краеведческом музее, как благодарность жителей о сохранении мирного неба над родной землей.
Главная цель акции: сохранение исторической памяти событий Великой Отечественной войны, формирование у детей и подростков гражданско-патриотической позиции к своей Родине, к ее прошлому и настоящему, сохранение традиций преемственности поколений, наполнение ее новым содержанием.

Екатерина Демина


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"