Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ имени А.А.Кадырова помог пяти семьям вывезти детей на иногороднее лечении


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ имени А.А.Кадырова помог пяти семьям вывезти детей на иногороднее лечении


ЧЕЧНЯ. Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна ежедневно оказывает помощь людям, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации. Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, на этот раз пять семей получили возможность вывезти больных детей на иногороднее лечение.

По словам руководителя Чечни, среди них маленький Мухаммад Байсултанов из Шелковского района. Мальчику предстоит пройти операцию на глаза, чтобы восстановить зрение. А Асхаб Закриев уже перенёс ряд хирургических вмешательств. Теперь, благодаря фонду, он готовится выехать на повторное обследование. Также денежные средства на лечение ребёнка получила семья Масаевых. У них болен сын Хамзат. У мальчика ряд недугов, требующих длительного курса реабилитации. Возможность пройти лечение в одной из столичных клиник страны получила и семилетняя Ашура Бийсолтанова.

Девочку в ближайшее время вывезут на операцию. С тяжёлым недугом борется и Линда Кандаурова. Она пройдёт лечение в клинике Турнера города Санкт-Петербурга.

«Я благодарен дорогой маме за её постоянную заботу о больных. Да вознаградит тебя Всевышний», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"