Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике выявят лучший паспорт территории


Просмотров: 1 040Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике выявят лучший паспорт территорииГлавное управление МЧС России по Чеченской Республике объявило конкурс на звание «Лучший паспорт территории Чеченской Республики», который проводится в целях совершенствования работы по созданию и развитию паспортов территорий и различных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЧР.

Конкурсная комиссия из представителей Главного управления МЧС России по Чеченской Республике по различным направлениям деятельности выявит лучший паспорт городов и поселений, муниципальных образований и потенциально-опасных объектов.

Победителей определят в номинациях: «Лучший муниципальный район», «Лучший городской округ», «Лучшее городское поселение», «Лучшее сельское поселение» и «Лучший потенциально-опасный объект».


Паспорт территории – нормативно-методический и технический документ, в котором содержится система показателей, характеризующих вероятную опасность возникновения на территории техногенных и природных чрезвычайных ситуаций, дающих прогноз возможного ущерба и перечень мероприятий по их ликвидации. Этот документ позволяет органам исполнительной власти, административно-территориальным (хозяйственным) единицам постоянно оценивать состояние безопасности населения, объектов экономики, природной среды с учетом прогнозируемой обстановки, а также принимать решения по предупреждению чрезвычайных ситуаций.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"