Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Apple ищет выход на иранский рынок


Просмотров: 1 340Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Apple ищет выход на иранский рынок
Американская компания Apple рассматривает возможность поставок своей продукции в Иран в случае ослабления западных санкций в отношении этой страны. 

По сведениям источников Wall Street Journal, топ-менеджеры Apple в региональной штаб-квартире компании в Лондоне встретились с возможными поставщиками в Иране. Впрочем, официальные представители корпорации пока эту информацию не прокомментировали, отмечает ТАСС.

Пока речь не идет о создании в ИРИ фирменных магазинов Apple. В случае, если санкции будут ослаблены, продукцию компании будут реализовывать ее иранские партнеры в своих торговых точках.


Американское издание указывает, что Тегеран целенаправленно пытается наладить более тесные связи с западным бизнесом, рассчитывая, что это поможет ослаблению или снятию санкций против страны.


77-миллионный Иран является привлекательным новым рынком для Apple. Его население сравнительно молодое, примерно 42% жителей не достигли возраста 25 лет. Кроме того, в стране существует достаточно многочисленный средний класс.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"