Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Иизъят героин в крупном размере у жителя г. Назрань.


Просмотров: 682Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Иизъят героин в крупном размере у жителя г. Назрань.

ИНГУШЕТИЯ. Накануне в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального ведомства в с.п. Экажево Назрановского района задержан 30-летний житель г. Назрань, подозреваемый в хранении сильнодействующего наркотического средства.

В ходе личного досмотра, проведенного в присутствии понятых, в кармане куртки мужчины обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам химического исследования полицейских-экспертов изъятое - героин общей массой 106,31 граммов, что в соответствии с законом является крупным размером.

В настоящее время в отношении мужчины следственной частью Следственного управления МВД Ингушетии по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК России, возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Задержанный водворен в изолятор временного содержания ОМВД России по г. Назрань в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

На момент проведения оперативных мероприятий вместе с ним в салоне автомобиля в качестве водителя находился 31-летний житель с.п. Плиево Назрановского района, у которого в кармане брюк в ходе личного досмотра правоохранителями обнаружен и изъят бумажный сверток с героином массой 1,62 грамма, что также подтверждено результатами исследования экспертов.

В отношении незаконопослушного гражданина дознавателями столичного отделения полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК России и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовных дел продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"