Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне откроется новый аэропорт


Просмотров: 1 080Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне откроется новый аэропорт Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что скоро в республике появится новый аэропорт. "Дорогие друзья! Хочу сообщить вам очень важную новость! Мы приняли решение построить новый аэропорт! Проект будет реализован путем привлечения внебюджетных инвестиций", - сообщил Кадыров в социальной сети Instagram.

"Можно ответственно заявить, что наш аэровокзал станет самым красивым, удобным и комфортабельным в стране. Именно такие требования будут предъявлены проектировщикам и инвесторам", - цитирует главу республики ТАСС.


Потребность в новом аэропорте объясняется, по мнению Кадырова, ростом грузоперевозок, а также интенсивной культурной, научной и экономической жизнью столицы. "В Грозный систематически прибывают крупные бизнесмены, политики, деятели науки, культуры. Здесь проводятся форумы и научные конференции с участием представителей десятков стран. Естественно, им нужны комфортные условия. Самое главное, увеличились объемы перевозок", - пояснил глава Чечни.


В данный момент идет благоустройство прилегающей территории. По словам Кадырова, эти "работы ведутся быстрыми темпами и с хорошим качеством".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"