Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В ветераны ОВД региона помогли в раскрытии 84 преступлений


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В ветераны ОВД региона помогли в раскрытии 84 преступлений

АДЫГЕЯ. В МВД по Республике Адыгея состоялось заседание Совета ветеранов органов внутренних дел под председательством его руководителя, полковника милиции в отставке Азмета Хутыза.

Мероприятие прошло с участием председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Адыгеи Аслана Куадже, заместителя министра внутренних дел республики полковника внутренней службы Евгения Долматова, заместителя начальника управления по работе с личным составом Сергея Подолякина, председателей отделений общественных организаций, ветеранов ОВД и сотрудников кадрового аппарата ведомства.

На повестке дня стояли несколько вопросов, в их числе – подведение итогов деятельности Совета ветеранов ОВД Адыгеи за 2018 год.

«Более 100 ветеранов приняли участие в большом количестве важных юбилейных дат, касающихся подразделений ведомства, в прошедшем году. При нашем участии раскрыто 84 преступления, почти все члены Совета заняты наставнической работой с молодыми полицейскими и участвуют в профилактике подростковой преступности», – отметил в своем докладе Азмет Хутыз.

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел России, который ежегодно отмечается 17 апреля, много говорили о преемственности и патриотическом воспитании личного состава на славном примере пенсионеров.

Среди приоритетных направлений в работе Совета на текущий год общим решением установили укрепление связей ветеранских организаций с подразделениями аппарата МВД по Адыгее и ОВД на районном уровне, оказание практической помощи в решении оперативно-служебных задач министерства и всесторонней помощи ветеранам, участникам ВОВ, а также семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В заключении были отмечены лучшие районные организации Совета ветеранов и победители смотра-конкурса, приуроченного к 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Также, медалями и грамотами наградили сотрудников ведомства, оказавших наибольшее содействие практической деятельности ветеранской организации.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"