Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Кадеты Волгоградской области одолели "Сталинградский ветер"


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Кадеты Волгоградской области одолели "Сталинградский ветер"

ВОЛГОГРАД. Кадеты специализированных классов МВД приняли участие в военно-исторической игре «Сталинградский ветер», посвященной 100-летию образования Главного управления полиции Волгоградской области.

В здании легкоатлетического манежа Академии физической культуры и спорта собрались 160 воспитанников полицейских классов – рассказали ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Открыл соревнования начальник Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Он поприветствовал ребят и пожелал с успехом пройти все этапы игры.

Программа соревнований включала в себя полосы препятствий, учебно-практические задания по медпомощи, силовые задания, задания на ловкость, сообразительность, ориентацию на местности, викторины по истории и правилам дорожного движения.

Кадеты смогли познакомиться с артиллерийским, минометным, стрелково-пулеметным вооружением, оригинальной газетно-журнальной продукцией 1941-1945 года, а также автомобильной техники времен Великой отечественной войны в музейной экспозиции. Там были представлены и образцы вооружения спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков. Ребята увидели, каким обмундированием и оружием оснащена современная полиция.

В упорной борьбе победу в соревнованиях одержала команда волгоградского лицея № 6, второе место - у школы № 24, а почетное третье место – у школы № 4 города Михайловки. Победителям и призерам вручили кубки, дипломы и призы.

Пресс-служба ГУ МВД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"