Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненцы уступили «Локомотиву»


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненцы уступили «Локомотиву»
ЧЕЧНЯ. В матче 23 тура Российской Премьер-Лиги "Ахмат" в Грозном встречался с "Локомотивом". Поединок завершился победой гостей со счетом 3-1.Москвичи подошли к этому матчу имея в активе шестиматчевую беспроигрышную серию и ведя борьбу за чемпионство с «Зенитом», и потому являлись очевидным фаворитом встречи.

Однако несмотря на это, первый тайм прошел ровно, и обе команды имели шансы для взятия ворот. Но уже в добавленное к первому тайму время вратарь москвичей Маринато Гильерме вытащил из девятки удар головой с убойной позиции Исмаэля Сильвы . Дальше сработал один из главных футбольных законов: «не забиваешь ты -забивают тебе».

Сразу же в контратаке «Локомотив» вышел вперёд благодаря точному удару Фёдора Смолова. Несмотря на пропущенный «в раздевалку гол», «Ахмат» вышел на второй тайм крайне мотивированным и в самом дебюте сравнял счёт усилиями Раванелли. Однако уже через 10 минут точным ударом со штрафного Алексей Миранчук вывел Локомотив вперёд. «Ахмат» бросился отыгрываться, но на 65-ой минуте Джефферсон Фарфан завершил слаломный проход через оборону грозненцев ударом в падении в угол ворот Городова. Несмотря на все усилия игроков чеченской команды, счёт остался прежним.

3-1 и «Локомотив» продолжает борьбу за первое место. «Ахмат» же остался на 10 месте, имея в своем активе 30 очков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"