Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Microsoft отказалась от собственной телестудии


Просмотров: 1 150Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Microsoft отказалась от собственной телестудии

Глава подразделения Xbox Entertainment Studios Нэнси Теллем и ее заместитель Джордан Левин попали в число сотрудников, уволенных в ходе недавнего сокращения штата в корпорации Microsoft, передает портал VG247. С их уходом подразделение компании, которое было создано в 2012 году для работы над кинопроектами по играм, перестало существовать. В Microsoft подтвердили роспуск студии.


В августе стало известно, что Теллем ведет переговоры с другими компаниями, включая Warner Bros., чтобы передать в их ведение те проекты, работа над которыми уже была начата. Microsoft сообщила о планах по сокращению подразделения месяцем раньше, в июле. Но тогда речь шла о том, что Теллем и небольшую команду ключевых сотрудников оставят работать до конца 2014 года.

 

До прихода в Microsoft Теллем 15 лет руководила телекомпанией CBS. Ее назначение на должность главы Xbox Entertainment Studios расценили как признак того, что Microsoft возлагает на студию большие надежды.

 

Xbox Entertainment Studios задумывалась как собственная телестудия Microsoft. Подразделение анонсировало ряд проектов, в том числе документальный шестисерийный фильм Signal to Noise об истории видеоигр и два сериала по мотивам шутеров Halo — мини-цикл Halo: Nightfall и телесериал Halo от Стивена Спилберга в партнерстве с кабельным каналом Showtime. Работа над этими тремя шоу не прервалась (телесериалом Halo сейчас занимается Showtime).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"