Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В рамках подготовки к международному турниру боксёры клуба «Ахмат» провели заключительные спарринги


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В рамках подготовки к международному турниру боксёры клуба «Ахмат» провели заключительные спарринги

ЧЕЧНЯ. В рамках подготовки к международному турниру по профессиональному боксу «Время легенд. Возрождение» заключительные плановые спарринги провели профессиональные боксёры клуба «Ахмат».

Как отмечает генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов на своей странице в Инстаграм, спортсмены находятся в хорошей форме и полны желания выйти в ринг, чтобы стать частью большого вечера профессионального бокса «Время легенд. Возрождение».

Турнир пройдет 18 апреля в Спорт Холле «Колизей-Максимус» в Грозном.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек