Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Традиционная весенняя ярмарка прошла в столице Карачаево-Черкесии


Просмотров: 664Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Традиционная весенняя ярмарка прошла в столице Карачаево-Черкесии

КЧР. В городе Черкесске Карачаево-Черкесии прошла традиционная весенняя ярмарка, организованная министерством сельского хозяйства КЧР и министерством промышленности и торговли КЧР.

В ярмарке приняли участие более 200 предприятий, организаций и крестьянских фермерских хозяйств республики, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Кабардино-Балкарии. В широком ассортименте были представлены молочная продукция, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыбная, куриная, масложировая продукции, приправы и специи, овощи, мёд, посадочный материал и многое другое.

Ярмарку посетил первый заместитель председателя Правительства Карачаево-Черкесии Эльдар Байчоров, который от имени Правительства КЧР поприветствовал присутствующих. Он отметил, что по поручению Главы республики Рашида Темрезова вся представленная на ярмарке продукция реализуется по ценам ниже рыночных на 10-15%.

«Уважаемые жители и гости республиканского центра, желаю вам провести с пользой сегодняшний день, совершить удачные покупки, хорошего вам весеннего настроения",- сказал в своем выступлении Эльдар Байчоров.

Жители республики проявили большой покупательский спрос на представленную продукцию и выразили благодарность организаторам ярмарки. Праздничную атмосферу ярмарке придавали выступления творческих коллективов Карачаево-Черкесской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"