СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Осетинские тхэквондисты завоевали четыре награды на Кубке Рязанского Кремля

Просмотров: 590Комментариев: 0

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. В Рязани 12-15 апреля проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля".

Турнир собрал сильнейших тхэквондистов страны. За звание победителей соревновались 1443 спортсмена из 49 субъектов.

Отлично выступили на соревнованиях осетинские тхэквондисты, пополнив свою копилку 3 золотыми и 1 серебряной наградой.

На высшую ступень пьедестала поднялись Челохсаева Анисия (57кг), Геладзе Виталий (58кг) и Меликсетянц Арут (80кг). Томаева Ирина стала серебряным призером в в/к 62 кг.